Почтовые индексы улиц Санкт-Петербурга на букву С

Навигация: 0-9 | А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я

Сабировская улСаблинская улСавушкина улСадовая (Володарский) ул
Садовая (Ольгино) улСадовая улСадовый (Горелово) перСалова ул
Салтыковская дорСамойловой улСанаторная аллеяСантьяго-де-Куба ул
Саперный перСаратовская улСахарный перСвеаборгская ул
Свердлова (Володарский) улСвердловская набСветлановский пр-ктСветлая (Горелово) ул
Свечной перСвирская улСевастопольская улСевастьянова ул
Северная дорСеверная плСеверный пр-ктСегалева ул
Седова улСеменовская улСенатская плСенная пл
Сергея Тюленина перСердобольская улСеребристый б-рСеребряков пер
Серпуховская улСестрорецкая улСибирская улСизова пр-кт
Сикейроса улСимонова улСинопская набСинявинская ул
Сиреневый б-рСитцевая улСкачков перСкладская ул
Складской проездСкобелевский пр-ктСлавы пр-ктСлавянская (Лахта) ул
Славянская (Усть-Славянка) улСлепушкина перСлободская улСмоленская ул
Смольного улСмольный пр-ктСмольный проездСмолячкова ул
Снежный (Горелово) перСоветская (Горелово) улСоветская (Ольгино) улСоветская (Торики) ул
Советский (Володарский) перСоветский (Усть-Славянка) пр-ктСоветский перСовхозная (Володарский) ул
Совхозная (Старо-Паново) улСовхозный (Володарский) перСовхозный (Лахта) перСолдата Корзуна ул
Солдатский перСолидарности пр-ктСоловьиная улСоломахинский проезд
Солунская улСоляной перСортировочная-Московская улСосновая (Володарский) ул
Сосновая (Ржевка) улСосновский пр-ктСосновый (Володарский) перСофийская (Шувалово) ул
Софийская улСофьи Ковалевской улСоциалистическая (Володарский) улСоциалистическая (Горелово) ул
Социалистическая улСочинская улСоюза Печатников улСпасский пер
Спортивная (Володарский) улСпортивная улСреднегаванский пр-ктСреднеохтинский пр-кт
Средний В.О. пр-ктСредняя Колтовская улСредняя Подьяческая улСредняя ул
Ставропольская улСтанционный пСтарая улСтаро-Петергофский пр-кт
Старобельская улСтарого Театра плСтародеревенская улСтарообрядческая ул
Староорловская улСтаропутиловский валСтарорусская улСтартовая ул
Старцева улСтасовой улСтахановцев улСтачек пл
Стачек пр-ктСтепана Разина улСтойкости улСтолярный пер
Стрельбищенская улСтрельнинская улСтрельнинское (Торики) шСтремянная ул
Студенческая улСуворовский пр-ктСуздальский пр-ктСчастливая ул
Съезжинская улСызранская улСытнинская плСытнинская ул
сдт N1 ОНПО Пластполимер 1-я линиясдт N1 ОНПО Пластполимер 2-я линиясдт N1 ОНПО Пластполимер 3-я линиясдт N1 ОНПО Пластполимер 4-я линия
сдт N1 ОНПО Пластполимер 5-я линиясдт N1 ОНПО Пластполимер 7-я линиясдт N1 ОНПО Пластполимер 8-я линиясдт АТП-71 Вишневая ул
сдт АТП-71 Дубовая улсдт АТП-71 Зеленая улсдт АТП-71 Садовая улсдт Автомобилист Парковая ул
сдт Автомобилист Рябиновая улсдт Автомобилист Тупиковая улсдт Автомобилист Цветочная улсдт Автомобилист Центральная ул
сдт Автомобилист терсдт Айсберг 10-я аллеясдт Айсберг 7-я аллеясдт Айсберг 8-я аллея
сдт Айсберг 9-я аллеясдт Арсенал-Ржевка Арсенальная улсдт Арсенал-Ржевка Лесная улсдт Арсенал-Ржевка Центральная ул
сдт Бумажник 1-я аллеясдт Бумажник 2-я аллеясдт Бумажник 3-я аллеясдт Веретено-2 Дружная ул
сдт Веретено-2 Железнодорожная улсдт Веретено-2 Зеленая улсдт Веретено-2 Новостроек улсдт Веретено-2 Привокзальная ул
сдт Веретено-2 Приозерная улсдт Веретено-2 Тупиковая улсдт Веретено-2 Цветочная улсдт Верхний сад Ольгино 2-я аллея
сдт Верхний сад Ольгино 3-я аллеясдт Верхний сад Ольгино 4-я аллеясдт Верхний сад Ольгино 5-я аллеясдт Гипролестранс Березовая аллея
сдт Гипролестранс Кленовая аллеясдт Госрезерв 1-я линиясдт Госрезерв 2-я линиясдт Госрезерв 3-я линия
сдт Госрезерв 4-я линиясдт Госрезерв 5-я линиясдт Госрезерв Центральная линиясдт Дачное N1 Октябрьского ПРЭО 1-я аллея
сдт Дачное N1 Октябрьского ПРЭО 2-я аллеясдт Дачное N1 Октябрьского ПРЭО 3-я аллеясдт Дачное N1 Октябрьского ПРЭО 4-я аллеясдт Дачное N1 Октябрьского ПРЭО 5-я аллея
сдт Дачное Балтийского завода 0-я линиясдт Дачное Балтийского завода 1-я линиясдт Дачное Балтийского завода 10-я линиясдт Дачное Балтийского завода 11-я линия
сдт Дачное Балтийского завода 12-я линиясдт Дачное Балтийского завода 13-я линиясдт Дачное Балтийского завода 14-я линиясдт Дачное Балтийского завода 15-я линия
сдт Дачное Балтийского завода 16-я линиясдт Дачное Балтийского завода 17-я линиясдт Дачное Балтийского завода 18-я линиясдт Дачное Балтийского завода 2-я линия
сдт Дачное Балтийского завода 3-я линиясдт Дачное Балтийского завода 4-я линиясдт Дачное Балтийского завода 5-я линиясдт Дачное Балтийского завода 6-я линия
сдт Дачное Балтийского завода 7-я линиясдт Дачное Балтийского завода 8-я линиясдт Дачное Балтийского завода 9-я линиясдт Дачное ЛАЗ 2-я линия
сдт Дачное ЛАЗ 3-я линиясдт Дачное Электроавтоматика Большая аллеясдт Дачное Электроавтоматика Заречная аллеясдт Дачное Электроавтоматика Косая аллея
сдт Дачное Электроавтоматика Малая аллеясдт Дачное Электроавтоматика Речная аллеясдт Дачное Электроавтоматика Средняя аллеясдт Дачное Электроавтоматика Угловая аллея
сдт Дружба-1 1-я аллеясдт Дружба-1 3-я аллеясдт Дружный-1 1-я линиясдт Дружный-1 2-я линия
сдт Дружный-1 3-я линиясдт Дружный-1 4-я линиясдт Дружный-1 5-я линиясдт Дружный-1 6-я линия
сдт Дружный-1 7-я линиясдт Дружный-1 8-я линиясдт Дружный-1 9-я линиясдт Дружный-2 Веселый пер
сдт Дружный-2 Восточный персдт Дружный-2 Лесной персдт Дружный-2 Садовая улсдт Дружный-2 Северная аллея
сдт Дружный-2 Центральная аллеясдт Дружный-2 Южная аллеясдт Звездочка 14-я линиясдт Звездочка 2-я линия
сдт Звездочка 3-я линиясдт Звездочка 8-я линиясдт Звездочка 9-я линиясдт Зеленый сад 28-я линия
сдт Земледельцы Речная улсдт Земледельцы Центральная улсдт Земледельцы Южная улсдт Искра Прилуговая ул
сдт Капелла 1-я линиясдт Капелла 2-я линиясдт Кировец-1 11-я аллеясдт Кировец-1 12-я аллея
сдт Кировец-1 13-я аллеясдт Кировец-1 14-я аллеясдт Кировец-1 15-я аллеясдт Кировец-1 16-я аллея
сдт Кировец-1 17-я аллеясдт Кировец-1 терсдт Климовец 2-я аллеясдт Климовец 3-я аллея
сдт Климовец 4-я аллеясдт Климовец 5-я аллеясдт Климовец 6-я аллеясдт Климовец 7-я аллея
сдт Климовец Центральная аллеясдт Константиновка Гипсовая улсдт Константиновка Гранитная улсдт Константиновка Мраморная ул
сдт Константиновка Песочная улсдт Красный треугольник Железнодорожная улсдт Красный треугольник Центральная улсдт Красный треугольник Шоссейная ул
сдт ЛЗРТО 2-я аллеясдт ЛЗРТО 3-я аллеясдт ЛЗРТО 4-я аллеясдт ЛКС Ленэнерго Главная аллея
сдт ЛКС Ленэнерго Средняя аллеясдт Ленинградский аэропорт Академическая улсдт Ленинградский аэропорт Армовская улсдт Ленинградский аэропорт Аэродромная ул
сдт Ленинградский аэропорт Аэропортовая улсдт Ленинградский аэропорт Вокзальная улсдт Ленинградский аэропорт Летная улсдт Ленинградский аэропорт Строительная ул
сдт Ленинградский аэропорт Техническая улсдт Ленмасложиркомбинат Главный проездсдт Ленмашзавод 1-я линиясдт Ленмашзавод 4-я линия
сдт Ленмашзавод Главная улсдт Ленмашзавод Центральная улсдт Ленмашзавод терсдт Малахит Лесная ул
сдт Малахит Тихая улсдт Малахит Тихий персдт Маяк Судостроителей улсдт Ольгино Вишневая ул
сдт Ольгино Лесная улсдт Ольгино Садовая улсдт Ольгино Сиреневая улсдт Ольгино Травяная ул
сдт Ольгино Центральная улсдт Пенс-в Ленинского р-на Кирпичная дорсдт Пенс-в Ленинского р-на Малая Садовая улсдт Пенс-в Ленинского р-на Сред.Садовая ул
сдт Пенс-в Ленинского р-на Центральная улсдт Победа Береговая улсдт Победа Весенняя улсдт Победа Карьерная ул
сдт Победа Новая улсдт Победа Озерная улсдт Победа Правления персдт Победа Связи ул
сдт Победа Ягодный персдт Победа терсдт Приозерный Озерная улсдт Рот-Фронт Майская ул
сдт Рот-Фронт Рябиновая улсдт Сад Северный Восточная улсдт Сад Северный Садовая улсдт Светлана 2-й проезд
сдт Светлана 4-й проездсдт Связист 1-я линиясдт Связист 2-я линиясдт Связист 3-я линия
сдт Содружество Путепроводный проездсдт Торики 2-я аллеясдт Торики 3-я аллеясдт Торики-2 1-я линия
сдт Торики-2 10-я линиясдт Торики-2 11-я линиясдт Торики-2 2-я линиясдт Торики-2 3-я линия
сдт Торики-2 4-я линиясдт Торики-2 6-я линиясдт Торики-2 8-я линиясдт Торики-2 9-я линия
сдт Торики-2 Володарская улсдт Торики-2 Садовая улсдт Торики-2 Центральная улсдт Трансмаш Зеленая ул
сдт Трансмаш Южная улсдт Трансмаш Яблочная улсдт Трансмаш Ягодная улсдт Трудпром Цветочная ул
сдт Труженик 19-я линиясдт Труженик 20-я линиясдт Труженик 21-я линиясдт Труженик 22-я линия
сдт Труженик терсдт Хладокомбинат 4-5 Ленинградская улсдт Хладокомбинат 4-5 Мира улсдт Хладокомбинат 4-5 Мичуринская ул
сдт Хладокомбинат 4-5 Северная улсдт Хладокомбинат 4-5 Цветочная улсдт Хладокомбинат 4-5 Ягодная улсдт ЭМО (Торики) 1-я аллея
сдт ЭМО (Торики) 2-я аллеясдт Электроаппарат 1-я аллеясдт Электроаппарат 2-я аллеясдт Электроаппарат 3-я аллея
сдт Электроаппарат 4-я аллеясдт Электроаппарат 5-я аллеясдт Электроаппарат 6-я аллеясдт Электросила N1 Лиговская ул
сдт Электросила N1 Центральная улсдт Электросила-2 6-я линиясдт Юбилейный 1-я линиясдт Юбилейный 2-я линия
сдт Юбилейный 6-я линиясдт Юбилейный Малая 2-я улсдт Юбилейный Малая 5-я улсдт Юбилейный Связи ул
сдт им Я.М.Свердлова Береговая улсдт им Я.М.Свердлова Восточная улсдт им Я.М.Свердлова Полевая улсдт им Я.М.Свердлова Северная ул
сдт им Я.М.Свердлова Сиреневая улсдт им Я.М.Свердлова Центральная улсдт им Я.М.Свердлова Южная улсдт п.Ольгино Нижний Сад Березовая линия
сдт п.Ольгино Нижний Сад Тополиная линия